Депутат Государственной Думы Федерального

Собрания Российской Федерации седьмого созыва

Контакты

Вы здесь

Контактная информация

Телефон и факс приемной в г. Омске:
+7 (3812) 35-70-52

Приемные в муниципальных районах Омской области

Большереченский
Соломенникова Ольга Михайловна

646670, Омская обл., Большереченский район,
р.п. Большеречье, ул. Советов, д. 69, каб. 27
8(381-69) 2-17-35

График работы: Среда с 16-00 до 18-00
Большеуковский
Иванова Татьяна Давыдовна

646380,Омская обл., с. Большие Уки,
ул. Ленина, д. 9, каб. 203
8(381-63) 2-10-18

График работы: Пятница с 14-00 до 18-00
Горьковский
Канунников Андрей Викторович

646600,Омская обл., р.п. Горьковское,
ул. Красный путь, д. 2, каб. 124
8 (381-57) 2-14-39

село Сухое, ул. Кирова, д. 3
8 (381-57) 33-285

График работы:
Горьковское – среда с 10-00 до 13-00
с. Сухое – вторник с 14-00 до 18-00
Знаменский
Абих Владимир Карлович

646550,Омская обл., с. Знаменское,
ул. Ленина, д. 13, каб. 29
8 (381-79) 2-16-80

График работы: Вторник с 10-00 до 12-00
Исилькульский
Минеев Юрий Николаевич

646020,Омская обл., г. Исилькуль,
ул. Первомайская, д. 55а, каб. 24
График работы: Вторник с 14-00 до 16-00
Колосовский
Болтова Олеся Николаевна

646350, Омская обл., Колосовский район,
с. Колосовка, ул. Ленина, д. 5 каб.18
2-16-32

График работы: Вторник с 14-00 до 17-00
Крутинский
Афанасьев Василий Петрович

646130, Омская обл., р.п. Крутинка,
ул. Ленина, д. 9
8 (381-67) 2-19-74

График работы: Вторник с 14-00 до 18-00
Любинский
Антоненко Любовь Михайловна

646160, Омская обл., р.п. Любино,
ул. Победы, д.15
8 (381-75) 2-14-55

Вторник с 14-00 до 18-00
Муромцевский
Вихрова Валентина Васильевна

646430, Омская обл., р.п. Муромцево,
ул. Красноармейская, д. 2, каб. 39
8 (381-58) 2-24-78

График работы: Вторник с 14-00 до 18-00
Называевский
Хасенова Ольга Николаевна

646104, Омская обл., г. Называевск,
ул. 35 лет Победы, д. 45, каб. 26
8 (381-61) 2-21-00

График работы: Среда с 12-00 до 14-00
Нижнеомский
Боровкова Валентина Петровна

646620,Омская обл., Нижнеомский район, с. Нижняя Омка,
ул. Ленина, д. 83 каб. руководителя МФЦ,
2-11-74

График работы: Вторник с 14-00 до 17-00
Омский
Голенкова Ирина Константиновна

644009, г. Омск,
ул. Лермонтова, д. 171а, каб. 208
8 (3812) 36-74-15

График работы: Вторник с 10-00 до 12-00
Саргатский
Ефимова Тамара Ивановна

646400,Омская обл., Саргатский район,
р.п. Саргатка, ул. Октябрьская, д. 38б, каб.2
2-15-60

График работы: Четверг с 14-00 до 17-00
Седельниковский
Росляков Михаил Захарович

646486, Омская обл., Седельниковский район,
с. Седельниково, ул. Избышева, д. 18 а, каб. 1

График работы: Вторник с 9-00 до 13-00
Тарский
Тарасова Светлана Николаевна

646530, Омская обл., г. Тара,
пл. Ленина, д. 21 каб. 302
2-12-46

График работы: Вторник с 14-00 до 18-00
Тевризский
Рыжова Светлана Николаевна

646560,Омская обл., р.п. Тевриз,
ул. Карбышева, д. 14, каб. 7
8(381-69) 2-17-35

График работы: Вторник с 10-00 до 13-00
Тюкалинский
Петренко Татьяна Владимировна

646330,Омская обл., г. Тюкалинск,
ул. Ленина, д. 28, каб. 9
8(381-76) 2-38-56

График работы: Вторник с 14-00 до 18-00
Усть-Ишимский
Семенов Валерий Михайлович

646580,Омская обл., Усть-Ишимский район,
с. Усть-Ишим, ул. Горького, д. 30, каб. 18

График работы:
Вторник с 11-00 до 13-00,
четверг с 14-00 до 16-00
Советский административный округ г. Омска
адрес: ул. Красный Путь, 107, каб. 107
тел: 21-05-43
Социальные сети

Онлайн-приемная

Обращаем Ваше внимание,что рассматриваются обращения граждан с указанием реальных адресов электронной почты и контактных данных.

Онлай-приемная А. И. Голушко